Comissões

Comissão Científica
Maria Angélica Carvalho Andrade (UFES)
Rita de Cássia Duarte Lima (UFES)
Thiago Dias Sarti (UFES)
Daniel da Silva Fernandes (REDE UNIDA)
Virgínia de Menezes Portes (UFSC/REDE UNIDA)
Ana Claudia Pinheiro Garcia (UFES)
Stephania Mendes Demarchi (UFES)
Gabriela de Brito Martins (UFES)
Erika Maria Sampaio Rocha (UFSB)
Pablo de Almeida Boiteux (UFES)
Danielle Rodrigues Borges (UFES)
Welington Serra Lazarini (UFES)
Eliane de Fátima Almeida Lima (UFES)
Cândida Caniçali Primo (UFES)
Fabiane Lima Simões (UFES)
Manuella Ribeiro Lira Riquieri (UFES)
Ana Paula Santana Coelho Almeida (UFES)
Marcos Vinicius da Silva Cordeiro (UFES)
Mariela Pitanga Ramos (ICEPi)
Jandesson Mendes Coqueiro (UFES)
Túlio Alberto Martins de Figueiredo (UFES)
Margareth Attianezi (UFES)
Jeanine Pacheco Moreira Barbosa (UFES)
Pablo Cardozo Rocon (UFMT)
Thiago Nascimento Prado (UFES)
Ariane Silva Carvalho (UFES)
Marcos Batista Araujo Herkenhoff (UFES)
Bárbara Sthefany de Paula Lacerda (UFES)
Elivany de Paulo Morais (UFES)
Mirian Moreira (UFES)
Ester Lima Santos (UFES)
 
Programação
Alcindo Antônio Ferla (UFRGS/REDE UNIDA)
Clarissa Terenzi Seixas (UERJ)
Daniel da Silva Fernandes (REDE UNIDA)
Daniel Schneider Bastos (UFF/REDE UNIDA)
Elenise da Silva Coelho (REDE UNIDA)
Emerson Merhy (UFRJ/REDE UNIDA)
Fabiano Ribeiro dos Santos (ICEPi)
Gabriela Maciel dos Reis (UFMG/REDE UNIDA)
Herbert Tadeu de Matos (REDE UNIDA)
João Paulo Tukano (UFAM/REDE UNIDA)
Luciano Bezerra Gomes (UFPB/REDE UNIDA)
Manuelle Matias (UFF/REDE UNIDA)
Maria Angelica Carvalho Andrade (UFES)
Maria Augusta Nicoli (AGENZIA SANITARIA E SOCIALE REGIONALE - EMILIA ROMAGNA /REDE UNIDA)
Priscilla Viégas Barreto de Oliveira (UFPE/REDE UNIDA)
Ricardo Burg Ceccim (UFRGS/REDE UNIDA)
Rita de Cássia Duarte Lima (UFES)
Rodrigo Tobias (FIOCRUZ AMAZÔNIA/REDE UNIDA)
Rossana Staevie Baduy (UEL)
Sônia Maria Lemos (UEA/REDE UNIDA)
Túlio Batista Franco (UFF/REDE UNIDA)
Vera Rocha (UFRGS/REDE UNIDA)
 
Financeiro
Túlio Batista Franco (UFF/REDE UNIDA)
Márcia Regina Cardoso Torres (REDE UNIDA)
Elenise da Silva Coelho (REDE UNIDA)
Daniel da Silva Fernandes (REDE UNIDA)
 
Secretaria Executiva
Elenise da Silva Coelho (REDE UNIDA)
Daniel da Silva Fernandes (REDE UNIDA)
Daniel Schneider Bastos (UFF/REDE UNIDA)
 
Gerenciamento de Inscrições e Suporte Tecnológico
Daniel da Silva Fernandes (REDE UNIDA)
Daniel Schneider Bastos (UFF/REDE UNIDA)
Elenise da Silva Coelho (REDE UNIDA)
 
Monitoria
Daniel da Silva Fernandes (REDE UNIDA)
Daniel Schneider Bastos (UFF/REDE UNIDA)
Elenise da Silva Coelho (REDE UNIDA)
Virgínia de Menezes Portes (UFSC/REDE UNIDA)
Marcos Batista Araujo Herkenhoff (UFES)
Bárbara Sthefany de Paula Lacerda (UFES)
 
TV Rede Unida
Daniel Schneider Bastos (UFF/REDE UNIDA)
 
Editora Rede Unida
Alcindo Antônio Ferla (UFRGS/REDE UNIDA)
Alana Santos de Souza (EDITORA REDE UNIDA)
Daniel da Silva Fernandes (REDE UNIDA)
Gabriel Calazans Baptista (UFPA/REDE UNIDA)
Jaqueline Miotto Guarnieri (EDITORA REDE UNIDA)
Renata Riffel Bitencourt (EDITORA REDE UNIDA)
 
Távolas Institucionais
(a definir)
 
Távolas Temáticas
(a definir)
 
Fóruns Internacionais
(a definir)
 
Res Pública
(a definir)
 
Tenda Paulo Freire
(a definir)
 
Praça Sinais Que Vem da Rua
(a definir)
 
Encontro das Parteiras
(a definir)
 
Feira Solidária
(a definir)
 
Infraestrutura 
(a definir)
 
Receptivo e Credenciamento
(a definir)